Главный тренер сборной России по боксу среди женщин Иван Шидловский объявил состав команды на чемпионат Европы, который пройдет в городе Алькобендас (Испания) с 24 по 31 августа. В весовой категории 64 кг  выступит Орнелла Хетеева, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.

«Вчера провели контрольные спарринги, определились с составом команды на чемпионат Европы. Осталось поработать несколько дней на сборе в Туапсе, 21 августа вылетаем в Испанию. Настроение у команды боевое. Надо как минимум повторить результат прошлого года, когда мы были первыми в общекомандном зачете. Состав у нас хороший, думаю, нам это по плечу», — заявил Шидловский.

Напомним, звание чемпионки мира среди студентов в весовой категории 60 кг осетинская спортсменка завоевала в 2018 году, выиграв Амину Зидани из Франции.

Источник: Регион 15.


Автор: Виктор Джанаев

Виктор Джанаев - журналист от Бога, 16 лет работающий в регионе, а также год в Москве на ведущие Федеральные СМИ в качестве выпускающего редактора. Его основным увлечением являются коррупционные расследования.