На Ставрополье определили лучших сотрудников пожарной охраны Северного Кавказа. Мероприятия прошли в рамках смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов Главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Кавказского федерального округа, сообщает пресс-служба ведомства.

Северную Осетию представляли начальник караула пожарно-спасательной части №18 (с. Эльхотово) Тамерлан Дудаев, старший пожарный пожарно-спасательной части №4 (г. Моздок) Саид Шихаев и пожарный пожарно-спасательной части №17 (г. Владикавказ) Павел Жук.

По итогам соревнований лучшим пожарным был признан Саид Шихаев, а Тамерлан Дудаев оказался в шаге от победы в номинации «Лучший начальник караула».

В данный момент Шихаев готовится к всероссийскому этапу, где будет представлять Северный Кавказ на заключительном этапе смотра-конкурса «Лучший по профессии».

Источник: Регион 15.


Автор: Виктор Джанаев

Виктор Джанаев - журналист от Бога, 16 лет работающий в регионе, а также год в Москве на ведущие Федеральные СМИ в качестве выпускающего редактора. Его основным увлечением являются коррупционные расследования.