Более 40 детей с ограниченными возможностями здоровья получили в преддверии Дня инвалида подарок от депутата парламента республики фракции «Единая Россия» Вадима Бердиева. Для них было организовано сказочное представление с участием героев популярного фильма «Холодное сердце», а также подготовлены сладкие подарки, аквагрим, бесплатные развлечения и аттракционы.

Как отметила управляющая одного из детских развлекательных центров г. Владикавказа Анжелика Бибаева, подобные мероприятия проводятся народным избранником регулярно.

«Мы приглашаем на различные акции ребят из малообеспеченных и многодетных семей, воспитанников детских домов и социальных учреждений республики. Многодетные родители, особенно воспитывающие детей-инвалидов, не всегда могут оплатить развлечения в коммерческих центрах. Поэтому мы, при поддержке Вадима Бердиева, стараемся как можно чаще дарить им такие праздники», — сказала она.

Родители малышей выразили сердечную благодарность парламентарию за неравнодушие и сказку, подаренную детям.

Источник: Регион 15.


Автор: Умар Нуриев

Умар Нуриев - молодой и смелый репортер, выпускник СОГУ, освещает криминальные хроники. Всегда держит руку на пульсе событий в Осетии и за ее пределами.