В «Единой России» продолжается сбор членских взносов и благотворительных пожертвований на помощь в борьбе с пандемией коронавируса. Собранные средства направляют на помощь медучреждениям и врачам, а также жителям в регионах.

«В ближайшее время защитные костюмы, маски и перчатки будут переданы медикам, задействованным в работе с коронавирусными пациентами. Наши врачи находятся на переднем крае борьбы с COVID-19, при этом они сами рискуют своим здоровьем. Обезопасить и облегчить их труд – наша задача. Ранее мы уже передали автомобили КБСП, где развернут инфекционный госпиталь, и РКБ. Кроме того, а рамках акции «Спасибо врачам» продуктовые наборы получили медики КБСП, компактно проживающие в санаториях «Осетия» и «Сосновая роща». Сотрудникам Скорой помощи были переданы средства индивидуальной защиты», – сообщил секретарь регионального отделения партии Тимур Ортабаев.

Источник: Регион 15.


Автор: Умар Нуриев

Умар Нуриев - молодой и смелый репортер, выпускник СОГУ, освещает криминальные хроники. Всегда держит руку на пульсе событий в Осетии и за ее пределами.