В праздничном мероприятии приняли участие известные исполнители и творческие коллективы республики. В концертную программу вошли патриотические композиции, лирические песни в исполнении военного оркестра под управлением Алексея Крылатова, артистов филиала Мариинского театра, вокальной группы МВД и лауреата международных вокальных конкурсов Дарьи Саутиевой.

С наступающим праздником собравшихся поздравил директор техникума Давид Бирагов.

«Поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести. Праздником тех, кто честно и преданно служит своей стране и народу. Желаю вам решительности и веры в свои силы, уверенности в завтрашнем дне», – отметил он в своем выступлении.

Во время мероприятия состоялась церемония награждения – руководство техникума отметило почетными грамотами и премиями преподавателей техникума. За добросовестный труд и неоценимый вклад в патриотическое воспитание молодежи был награжден участник афганской войны полковник Амран Котаев. За плодотворную образовательную деятельность и большой личный вклад в развитие профессиональных навыков студентов был отмечен Ирбек Борадзов. Почетную грамоту за высокий и стабильный результат в обучении студентов, а также активное участие в жизни техникума вручили Алану Сабаури.

Источник: Регион 15.


Автор: Виктория Иванова

Виктория Иванова - журналист старой школы, приехавшая в наш регион из Москвы. Долгие годы трудилась на сайтах группы Правда.ру. Из-за нежелания мириться с цензурой, нашла себя в нашем скромном, но свободном издании.