Руководитель администрации главы и правительства Северной Осетии Рустем Келехсаев получил второй компонент вакцины «Спутник-V». Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграм.

«В День защитника Отечества защищаю себя, своих родных и близких от COVID-19. Получил второй компонент вакцины «Спутник-V» и завершил процесс иммунизации от коронавирусной инфекции. Чувствую себя прекрасно», – написал он.

Первый компонент вакцины ««Спутник-V» Рустем Келехсаев получил в начале февраля на базе первой поликлиники во Владикавказе.

Руководитель администрации главы и правительства призвал жителей республики пройти вакцинацию, чтобы «получить коллективный иммунитет от болезни».

Напомним,свыше 8,5 тысяч человек уже вакцинированы от коронавируса в Северной Осетии. Прививку можно сделать в районных и в городских поликлиниках.

Источник: Регион 15.


Автор: Виктор Джанаев

Виктор Джанаев - журналист от Бога, 16 лет работающий в регионе, а также год в Москве на ведущие Федеральные СМИ в качестве выпускающего редактора. Его основным увлечением являются коррупционные расследования.