Показатели работы управления по информационным технологиям и связи Северной Осетии не соответствуют действительности. Такое заявление на заседании правительства сделал временно исполняющий обязанности главы республики Сергей Меняйло.

«У вас показатели «надуты», уважаемый Алан Салбиев. Вы, как глава управления информационных технологий, не справляетесь с обязанностями, а еще предлагаете создать министерство. Дополнительных органов власти, особенно министерств, создаваться не будет. Меня такая работа не устраивает, и решение по вашей работе будет принято мной в ближайшее время», – подчеркнул Меняйло.

Обращаясь к кабинету министров врио руководителя региона напомнил, что важно работать на результат.

«Те, кто не хочет работать на результат, делайте выводы сами, или я их сделаю за вас. Я долго смотрел и наблюдал, и решения, в том числе кадровые, будут приняты в ближайшее время. Два месяца достаточный срок, чтобы себя показать», – резюмировал Меняйло.

Источник: Регион 15.


Автор: Умар Нуриев

Умар Нуриев - молодой и смелый репортер, выпускник СОГУ, освещает криминальные хроники. Всегда держит руку на пульсе событий в Осетии и за ее пределами.