Во Владикавказе в преддверии старта чемпионата Европы по футболу портрет главного тренера сборной России Станислава Черчесова появился на фасаде пятиэтажного дома, расположенного на пересечении улиц Мамсурова и Зангиева. На рисунке уроженец Северной Осетии изображен в спортивной футболке с изображением герба России на фоне достопримечательностей столицы республики.

Стоит отметить, что высота рисунка составляет 15 метров, ширина – 16. Граффити с изображениями футболистов сборной также появятся в городах Братск и Балашиха.

Напомним, Станислав Черчесов возглавил главную команду страны в августе 2016. Под его руководством россияне успешно выступили на чемпионате мира, дойдя до четвертьфинала турнира и едва не пробившись в четверку сильнейших команд планеты. Этот результат стал лучшим в футбольной истории страны.

Новость будет дополнена.

Источник: Регион 15.


Автор: Виктор Джанаев

Виктор Джанаев - журналист от Бога, 16 лет работающий в регионе, а также год в Москве на ведущие Федеральные СМИ в качестве выпускающего редактора. Его основным увлечением являются коррупционные расследования.