Владелец варшавского футбольного клуба «Легия» Дариуш Миодуский планирует встретиться с бывшим тренером сборной России Станиславом Черчесовым на матче первого тура группового этапа Лиги Европы с московским «Спартаком». Информацию об этом экс-наставник российской сборной сообщил газете «Спорт-Экспресс».

«Нахожусь в Австрии уже несколько недель. Отдыхаю, параллельно смотрю на работу своих австрийских коллег. В Москву собираюсь на матч Лиги Европы «Спартак» – «Легия». Позвонил владелец варшавского клуба, хочет встретиться», – сказал Черчесов.

С 2015 по 2016 год Черчесов тренировал польский клуб, приведя его к победе в чемпионате и кубке страны, после чего он был приглашен на пост главного тренера сборной России, в которой проработал до июля 2021 года. Под руководством Черчесова российская сборная дошла до четвертьфинала домашнего чемпионата мира 2018 года. В данный момент Черчесов находится в отпуске в Австрии.

Встреча между «Спартаком» и «Легией» состоится в среду в Москве.

Источник: Регион 15.


Автор: Андрей Буряк

Андрей Буряк - политический обозреватель. Уроженец столицы Украины - г. Киева, в 20 лет переехавший в Осетию после событий 2014-ого года. Геополитика - его главный конек.