Первая ракетка мира Даниил Медведев обыграл  россиянина Аслану Карацеву в мачте второго круга травяного турнира на испанской Мальорке. Об этом сообщает Матч ТВ.

В первом сете Карацеву удалось сделать брейк при счете 3:2 в свою пользу и не упустить преимущество. Во второй партии брейком отметился уже Медведев. Решающий сет также остался за теннисистом, выше других находящимся в мировом рейтинге.

Матч продолжался в общей сложности более двух часов. Медведев отметился 10 эйсами при 5 двойных ошибках, Карацев выиграл очко непосредственно с подачи один раз.

Источник: Регион 15.

Автор: Виктория Иванова

Виктория Иванова - журналист старой школы, приехавшая в наш регион из Москвы. Долгие годы трудилась на сайтах группы Правда.ру. Из-за нежелания мириться с цензурой, нашла себя в нашем скромном, но свободном издании.