Северную Осетию посетил военно-патриотический клуб из Подмосковья. Цель визита – налаживание дружеских взаимоотношений между сверстниками из двух регионов. Об этом корреспонденту «15-го Региона» рассказал помощник главы республики Маирбек Кусаев.

В состав делегации вошли 19 ребят, их сопровождают 12 взрослых. 

«Наши дети должны расти в здоровой и доброй атмосфере, чтобы не было агрессии не было негатива, только позитив. И сегодняшнее мероприятие стало хорошим подспорьем для завязывания дружеских отношений. Сегодня на Сапицкой для наших гостей мы привели зарядку, собралось около 150 человек. Они настолько были в восторге, что просили весь комплекс наших упражнений записать им. После зарядки мы не оставили никого без внимания. Организовали застолье с тремя пирогами и пожеланиями», – отметил Маирбек Кусаев, добавив, что гостям также вручили памятные подарки. 

По словам собеседника, подобные мероприятия планируется проводить на постоянной основе.   

Источник: Регион 15.


Автор: Виктор Джанаев

Виктор Джанаев - журналист от Бога, 16 лет работающий в регионе, а также год в Москве на ведущие Федеральные СМИ в качестве выпускающего редактора. Его основным увлечением являются коррупционные расследования.