В четверг состоялось первое заседание Собрания представителей Моздокского района седьмого созыва. По его итогам главой муниципального образования района был избран Геннадий Гугиев.

«Искренне благодарю за оказанное высокое доверие и вместе с тем признаю свою огромную ответственность. Вступая в должность обещаю справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленные мне полномочия, честно и добросовестно исполнять свои обязанности, прилагая все силы и способности на благо жителей района. Уверен, что вместе, работая в одной команде, мы способны добиться серьезных результатов», – отметил вновь избранный глава Моздокского района.

Геннадий Гугиев родился в 1973 году в селении Виноградное. В 2004 году окончил Ростовский государственный строительный университет по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы». Был депутатом парламента Северной Осетии пятого созыва. В сентябре 2017 года избран главой Моздокского района.

Источник: Регион 15.


Автор: Виктория Иванова

Виктория Иванова - журналист старой школы, приехавшая в наш регион из Москвы. Долгие годы трудилась на сайтах группы Правда.ру. Из-за нежелания мириться с цензурой, нашла себя в нашем скромном, но свободном издании.