Центр «Мой бизнес» республики объявляет о старте традиционной благотворительной акции #МойбизнесПомогает, приуроченной к Новому году. В фойе здания центра во Владикавказе на улице Шмулевича, 8 б установлена коробка, в которой предприниматели и все желающие могут оставить подарки.

«В этом году мы планируем передать продуктовые наборы малообеспеченным семьям и подарки воспитанникам детских учреждений. С каждым этапом акции масштабы отклика и помощи растут, что, несомненно, радует», – отметил директор центра «Мой бизнес» Батраз Гагиев.

Движение #МойбизнесПомогает было организовано два года назад Минэкономразвития России и центрами «Мой бизнес» по всей стране. Его цель – привлечь предпринимателей к оказанию помощи нуждающимся. Участвовать могут не только бизнесмены, но и все неравнодушные люди.

Центр «Мой бизнес» откликнулся на инициативу одним из первых, и уже на постоянной основе организовывает акции к Новому году, Дню защиты детей, Дню знаний. Кроме того, в сотрудничестве с благотворительным фондом «Быть добру» для малоимущих и многодетных семей открыт распределительный центр одежды, обуви, канцтоваров и игрушек «Вешалка добра». За активное участие в движении #МойбизнесПомогает центр «Мой бизнес» был отмечен благодарностью Министерства экономического развития РФ. 

Источник: Регион 15.


Автор: Умар Нуриев

Умар Нуриев - молодой и смелый репортер, выпускник СОГУ, освещает криминальные хроники. Всегда держит руку на пульсе событий в Осетии и за ее пределами.