Президент федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что качество игры Аслана Карацева должно позволить ему пройти в основную сетку Roland Garros через квалификацию. Об этом сообщает ТАСС.

«По классу игры Карацев должен пройти в основную сетку. У него вопрос головы, насколько он справится с нервной системой. По качеству же игры он должен побеждать в квалификации», – сказал Тарпищев.

Карацев посеян в квалификации к Roland Garros под первым номером. В пятницу он сыграет с американцем Николасом Морено де Альбораном за право выступить в основной сетке соревнований.

Соревнований основной сетки Roland Garros пройдут с 28 мая по 22 июня. Жеребьевка турнира пройдет 25 мая.

Источник: Регион 15.


Автор: Виктор Джанаев

Виктор Джанаев - журналист от Бога, 16 лет работающий в регионе, а также год в Москве на ведущие Федеральные СМИ в качестве выпускающего редактора. Его основным увлечением являются коррупционные расследования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *