Празднование Дня молодежи в Северной Осетии планируют провести без концертных программ из-за событий на Украине. Об этом на пресс-конференции с журналистами в пятницу сообщил председатель республиканского комитета по делам молодежи Руслан Джусоев.

«Вопрос очень болезненный. Мы его долго обсуждали, но еще не пришли к единому мнению. Скорее всего, мы отменим концертные программы и проведем тематические площадки. Как бы не хотелось отметить праздник масштабно, но я считаю, что надо отказаться. Я думаю, что нас все поймут», – отметил он.

Напомним, президент РФ Владимир Путин установил празднование Дня молодежи на последнюю субботу июня. Таким образом, в этом году праздник выпадает на 24 июня. Ранее День молодежи отмечался в фиксированную дату – 27 июня.

 

Источник: Регион 15.


Автор: Андрей Буряк

Андрей Буряк - политический обозреватель. Уроженец столицы Украины - г. Киева, в 20 лет переехавший в Осетию после событий 2014-ого года. Геополитика - его главный конек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *